Birminghamer Gewürzset
, Silber, 5 Teile, bestehend aus: Gewürzschälchen, Streuer, Senfegfäß, 2 Löffelchen, dunkelblauer Glaseinsatz, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
EUR 325.-
EUR 240.-
Birminghamer Gewürzset
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT